Charente-Maritime - Vendée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine AlbertiniPierre GuittonHugues DemeudeBalthazar Braconnier |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460250 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 274246025X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14028431 |
| EAN | 978-2742460250 |