Corse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Noyoux |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 09.01.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460267 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 2742460268 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 540 |
| Format | 11,60 x 19,00 x 2,40 cm |
| SKU | 14028432 |
| EAN | 978-2742460267 |