Pays basque français et espagnol
Caractéristiques techniques
| Auteur | José DarroquyLara BrutinotVirginia Rigot-MullerPierre Guitton |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460298 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 2742460292 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 612 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14028433 |
| EAN | 978-2742460298 |