Périgord Dordogne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric DenhezBéatrice Peyret-VignalsAurélia Bollé |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460304 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 2742460306 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 500 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,30 cm |
| SKU | 14104741 |
| EAN | 978-2742460304 |