Catalogne et Valence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie SubtilDavid FauquembergCharlotte Pavard |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460328 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 2742460322 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,30 cm |
| SKU | 14028434 |
| EAN | 978-2742460328 |