Algarve
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 30.01.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460380 |
| Format | 12cm x 18cm |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 2742460381 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,50 x 18,90 x 1,00 cm |
| SKU | 14028438 |
| EAN | 978-2742460380 |