Bretagne Sud
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460403 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2742460403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,70 cm |
| SKU | 14066320 |
| EAN | 978-2742460403 |