Corse
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460410 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 2742460411 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14066319 |
| EAN | 978-2742460410 |