Côte d'Azur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460427 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 274246042X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14066318 |
| EAN | 978-2742460427 |