Paris
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742460434 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 2742460438 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 292 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14199613 |
| EAN | 978-2742460434 |