Andalousie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460458 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 2742460454 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14028440 |
| EAN | 978-2742460458 |