Bruxelles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460489 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 2742460489 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14365108 |
| EAN | 978-2742460489 |