Crète
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 27.02.2020 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742460502 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 2742460500 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14028441 |
| EAN | 978-2742460502 |