Les derniers peuples des glaces
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis LatreilleErik Orsenna |
| Préface | Erik Orsenna |
| Editeur | Gallimard |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | Albums hors série |
| EAN | 9782742460564 |
| Format | 24cm x 29cm |
| Poids | 1,4280kg |
| ISBN | 274246056X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 24,00 x 29,00 x 2,50 cm |
| SKU | 13983227 |
| EAN | 978-2742460564 |