Everest 50
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Loizeau |
| Editeur | Gallimard |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Hors Serie |
| EAN | 9782742460786 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2742460780 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14530792 |
| EAN | 978-2742460786 |