Naples et Pompéi
Naples et Pompéi
Ischia et Procida, la côte sorrentine, Capri, le Vésuve, la côte amalfitaine
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742460915 |
| Format | 11cm x 22cm |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2742460918 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,50 x 22,80 x 1,60 cm |
| SKU | 14028444 |
| EAN | 978-2742460915 |