Saint-Pétersbourg
Saint-Pétersbourg
Forteresse Pierre-et-Paul, île Vassilievski, musée de l'Ermitage, perspective Nevski, Smolny
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742460922 |
| Format | 11cm x 22cm |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 2742460926 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 11,50 x 22,80 x 1,50 cm |
| SKU | 14028445 |
| EAN | 978-2742460922 |