Crète
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742460939 |
| Format | 11cm x 22cm |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 2742460934 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 11,50 x 22,80 x 1,60 cm |
| SKU | 14028446 |
| EAN | 978-2742460939 |