Pays nordiques, Groenland & Îles Féroé
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sophie ParisSophie Brun |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742460953 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,8720kg |
| ISBN | 2742460950 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 15,30 x 22,30 x 2,10 cm |
| SKU | 14104747 |
| EAN | 978-2742460953 |