Corée du Sud
Caractéristiques techniques
| Traduction | Bruno KrebsSophie Paris |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.03.2021 |
| Collection | BibliothþQue Du Voyageur |
| EAN | 9782742461011 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2742461019 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,20 x 22,20 x 2,00 cm |
| SKU | 14066327 |
| EAN | 978-2742461011 |