Crète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie LaunayMartin Angel |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742461257 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 2742461256 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 11,50 x 18,90 x 1,10 cm |
| SKU | 14028447 |
| EAN | 978-2742461257 |