Italie du Nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélia BolléFranck FrièsCarole Saturno |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742461271 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 2742461272 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 640 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,90 cm |
| SKU | 14028449 |
| EAN | 978-2742461271 |