Venise
Venise
Grand Canal, Rialto, place Saint-Marc, l'Accademia, l'Arsenal, les îles de la lagune
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742461356 |
| Format | 11cm x 22cm |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2742461353 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 11,50 x 22,80 x 2,00 cm |
| SKU | 14066331 |
| EAN | 978-2742461356 |