Alsace
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742461387 |
| Format | 11cm x 23cm |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2742461388 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 392 |
| Format | 11,30 x 23,10 x 2,00 cm |
| SKU | 14104763 |
| EAN | 978-2742461387 |