Mexique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742461424 |
| Format | 11cm x 23cm |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 2742461426 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 11,50 x 23,00 x 2,20 cm |
| SKU | 14420343 |
| EAN | 978-2742461424 |