Normandie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742461431 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2742461434 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 11,30 x 19,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14104740 |
| EAN | 978-2742461431 |