En avant toutes !
Caractéristiques techniques
| Préface | Laure Adler |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | Cartooning For Peace |
| EAN | 9782742461585 |
| Format | 19cm x 24cm |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2742461582 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,50 x 24,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14071239 |
| EAN | 978-2742461585 |