Londres
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742461790 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2742461795 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 98 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14199624 |
| EAN | 978-2742461790 |