Athènes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742461905 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2742461906 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14277796 |
| EAN | 978-2742461905 |