Vivre la Corée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kim Soo |
| Traduction | Frédérique Popet |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742462308 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 2742462309 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,60 x 23,50 x 2,20 cm |
| SKU | 14262136 |
| EAN | 978-2742462308 |