Escales en Nouvelle-Zélande
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine |
| Editeur | Gallimard |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums hors série |
| EAN | 9782742462377 |
| Format | 20cm x 26cm |
| Poids | 1,1780kg |
| ISBN | 2742462376 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 20,50 x 26,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14385754 |
| EAN | 978-2742462377 |