Cracovie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462407 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2742462406 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,70 cm |
| SKU | 14277798 |
| EAN | 978-2742462407 |