Vilnius
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462421 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2742462422 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,80 cm |
| SKU | 14277783 |
| EAN | 978-2742462421 |