Genève
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462476 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 2742462473 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 0,90 cm |
| SKU | 14277786 |
| EAN | 978-2742462476 |