Cologne
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462520 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 274246252X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14277787 |
| EAN | 978-2742462520 |