Dubrovnik
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.03.2023 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462537 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 2742462538 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 0,70 cm |
| SKU | 14937851 |
| EAN | 978-2742462537 |