Marseille
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462551 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 2742462554 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12 x 17 cm |
| SKU | 14277800 |
| EAN | 978-2742462551 |