Istanbul
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.03.2022 |
| Collection | Cartoville |
| EAN | 9782742462599 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2742462597 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,20 x 17,00 x 1,10 cm |
| SKU | 14465595 |
| EAN | 978-2742462599 |