À vélo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Godin |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742462865 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,9440kg |
| ISBN | 2742462864 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,80 x 23,60 x 2,60 cm |
| SKU | 14271034 |
| EAN | 978-2742462865 |