Les petites routes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Le DantecLaurence Guilloud |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742462896 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,9320kg |
| ISBN | 2742462899 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 17,80 x 23,70 x 2,60 cm |
| SKU | 14271038 |
| EAN | 978-2742462896 |