Randonnées autour de Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine LoisyClément Lhommeau |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Albums Voyages Gallimard |
| EAN | 9782742462902 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,8340kg |
| ISBN | 2742462902 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,70 x 23,70 x 2,50 cm |
| SKU | 14251225 |
| EAN | 978-2742462902 |