Bretagne Nord
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry PerrinMarie-Christine BietSolène BoutonAurélia Bollé |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742462940 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 2742462945 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 592 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,60 cm |
| SKU | 14199620 |
| EAN | 978-2742462940 |