Bretagne Sud
Caractéristiques techniques
| Auteur | Solène BoutonThierry PerrinAurélia Bollé |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742462957 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 2742462953 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14199618 |
| EAN | 978-2742462957 |