Andalousie
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Fauquemberg |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742463046 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 2742463046 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,50 x 18,90 x 2,70 cm |
| SKU | 14283102 |
| EAN | 978-2742463046 |