Croatie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie SubtilMiljenko JurkovicNicolas Peyrolles |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742463053 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 2742463054 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 584 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14283106 |
| EAN | 978-2742463053 |