Charentes et Marais poitevin
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Geoguide Coups De Coeur |
| EAN | 9782742463084 |
| Format | 12cm x 19cm |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2742463089 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 12,50 x 19,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14249246 |
| EAN | 978-2742463084 |