Auvergne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis DespessePierre GuittonSaskia LeblonAnthony Moinet |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742463169 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 274246316X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,60 x 19,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14283111 |
| EAN | 978-2742463169 |