Normandie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Carto |
| EAN | 9782742463176 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2742463178 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 12,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14283104 |
| EAN | 978-2742463176 |