Haute-Savoie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Encyclopedies Du Voyage |
| EAN | 9782742463190 |
| Format | 11cm x 23cm |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2742463194 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 11,50 x 23,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14249249 |
| EAN | 978-2742463190 |