Alsace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent NoyouxHélène Le TacNicolas Peyrolles |
| Editeur | Gallimard Loisirs |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Geoguide |
| EAN | 9782742463206 |
| Format | 11cm x 19cm |
| Poids | 0,5040kg |
| ISBN | 2742463208 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 632 |
| Format | 11,50 x 19,00 x 3,00 cm |
| SKU | 14283105 |
| EAN | 978-2742463206 |